Новости → Уважаемые природопользователи! Администрация городского округа информирует
Администрация городского округа информирует о том, что 16 февраля в 15.00 в формате видеоконференцсвязи состоится рабочая встреча представителей предприятий и организаций с руководителем управления нормирования и государственной экологической экспертизы Министерства природных ресурсов и экологии Самарской области Верой Владимировной Саксоновой.
На данном мероприятии будут рассмотрены вопросы предоставления отчётности ПЭК за 2025 год, а также вопросы согласования перечней мероприятий в период неблагоприятных метеорологических условий (НМУ).
Все заинтересованные лица могут присоединиться к данному мероприятию и задать все интересующие вопросы по вышеуказанной тематике.
Ссылка для подключения к вебинару: https://telemost.yandex.ru/j/64114021061399
Вопросы по организации мероприятия можно задать по телефону: 8 (84663) 6-22-97 (Управление административного, экологического и муниципального контроля).